Segunda Infantil
Cuerpo Técnico
Primer entrenador
JUAN NAVARRO
Segundo entrenador
ISMAEL KLIFI
Jugadores
1 UNAX RODRIGUEZ ECHARRI
2 MIKEL ASTIZ BULDAIN
3 SAMBA BAH
4 DANEL VACA OCHOA
5 ALEX AZPIROZ HERNANDEZ
6 BIKENDI ASTIZ LEGARRA
7 ADAI OYARTZUN HERNANDEZ
8 MIKEL TORRES CASTILLO
9 JON MONREAL PELLEJERO
10 ENEKO ESRUN SANZ
11 MARKEL SERRANO RIOS
12 ARNAU MARTINEZ FERNANDEZ
13 AHMED ER RAISSI ENNDAFY
14 AMAIUR GOIKOETXEA GOIOGANA
15 EFRAIN POSADAS VAZQUEZ
16 IAGO CRUZ BERAZA
17 MOUAD MISSAOUI NOURI
Pos | Equipo | Pun | J | G | E | P | G+ | G- | Azkenak | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C.D. Gares | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 34 | 3 | G | G | G | G | |
2 | C.D. Valle de Egües "B" | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 15 | 3 | G | G | G | G | |
3 | C.D. Arenas | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 | 1 | G | G | G | ||
4 | C.D. Lezkairu "B" | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 11 | 13 | E | G | P | ||
5 | J.D. San Jorge "B" | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 10 | 15 | E | P | P | G | |
6 | Beti Kozkor K.E. | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | P | G | P | ||
7 | C.D. Cantolagua | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 20 | P | P | G | P | |
8 | C.D.Asdefor "B" | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | 16 | P | P | P | P | |
9 | C.D. San Miguel | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 22 | P | P | P |
ActualidadÚltimas novedades del Beti Kozkor K.E.
PRIMERA INFANTIL A. PLAY OFF POR EL TÍTULO!!!
El equipo de Primera Infantil A, dirigido por Oier Ijurko y Juan Rivera juegan este fin de semana el primer partido de semifinales del play off por el titulo. El...
FASE ASCENSO CADETES
El próximo DOMINGO 19 de mayo el equipo de segunda cadete "B", juega la vuelta del partido de la fase de acenso a primera cadete contra el Valle de Aranguren....
ELIMINATORIAS KOPA
El próximo fin de semana de 18/19 de mayo de 2024 tenemos a cuatro equipos diputando las eliminatorias a un partido de copa. AUPA BELTZAK!!!
ANA GURREA. ORDENANDO LO QUE COMEMOS. NUEVA COLABORADORA!!
Tenemos buenas noticias, comenzamos una nueva andadura con la dietista Ana Gurrea como colabora del club . Esto nos va a dar la oportunidad de "ordenar lo que comemos" para...
AUPA JUNE!!! A POR EL LACTUGOL!!!
El próximo lunes 15 de abril en el partido de primera división que se jugará en el Sadar entre Osasuna y valencia la jugadora del Juvenil-cadete Femenino June Lopez participara...
NUESTROS CADETES AL TORNEO OVIEDO CUP!!!
El 27 de marzo el equipo formado por miembros 23 jugadores del Cadete A y Cadete B con su entrenador salieron de Plazaola dirección Oviedo para disputar el torno Oviedo...